Как раньше именовался славянский народ. Часть 5

размещено в: славяне, ченнелинги | 0

Часть ченнелинга с представителем нашего предка Бога Сварога и его соратников, которые представляют традицию рода, славу, могущество, величие и достоинство Предков. Переводчик с языка света на человеческий язык — Григорий. Григорий — яснослышащий контактер (ченнеллер), с хорошей репутацией, имеющий многолетний опыт работы, обеспечивающий стабильно высокое качество передачи информации от высокоразвитых светлых сущностей тонкого плана в физический мир.

Как первоначально именовался народ, который со времен князя Святослава назывался Славянами?

Самый важный закон — это закон переноса информации или то, что вы называете телегонией. Для понятия рода это очень важно, поскольку сбор информации на генетических уровнях должен приходить только с тех точек, с тех элементов, которые соответствуют природе человека и минимально опасны для реализации каких-либо задач. Всё то, что получают молодые люди меняя партнёров, можно получить с одного партнёра, правильно его выбрав.

Эти задачи раньше выполняли жрецы, правильно выполняя ритуал и создавая правильные резонансы между людьми. С потерей традиций интересы и задачи линий были нарушены и это привело к той ситуации, что каждый выполняет ту работу, которую может, а не ту, для которой он предназначен. Это привело к тому, что те, кто не в состоянии выполнять, например, работу воинов или работу священников, начинают делать то, что они не могут. И это приводит к большим проблемам. Это рождает в представителях этих линий, тех, кто взял на себя эту работу, низменные качества. Они превращаются в воров, мошенников и не выполняют свои функции, а пытаются удержать тот ресурс, который получают представители этих каст, этих линий, если правильно выполняют свою работу.

Все представители родов, все представители линий могут жить достаточно достойно и прославлять своё собственное величие и величие рода, выполняя свои возможности. И совсем неправильно пытаться поставить представителя одной касты, одной линии на место другой. Это не приводит ни к каким хорошим результатам за исключением того случая, когда лучший из касты занимает место в другой касте в той ситуации, когда это место некому занять. Естественно, он будет представителем. Когда будут устанавливаться ваши законы рода, это первые вещи, которые нужно будет реализовать в самую первую очередь и произвести чистку на всех уровнях детально, вплоть до каждого человека.

Ни один человек, не соответствующий по своим возможностям, качествам и способностям для выполнения этой функции, не должен занимать то место, для которого он не предназначен. Поскольку это ведёт к развращению человека и к деградации его личности и сущности. Ведущий за собой людей должен обладать определёнными способностями — иметь силу духа, крепкое и здоровое тело и умение не перерасходовать ресурсы, выполняя свои задачи. Только представитель той или иной расы может выполнять функции той или иной линии, не разрушая что-то и не принося хаос в общую систему. Исключение составляют только критические ситуации, например, в случае войны.

Вторая задача каждой из каст — правильно выбирать детей, рождающихся в тех или иных семьях, и правильно их ориентировать. Поскольку на момент рождения все дети рассматриваются равными и обучаются, настраиваются на одни и те же вещи. В каждом роду, в каждой линии есть свои задачи и свои возможности, свои особенности. Детей нужно обязательно с самого рождения определять, фильтровать и направлять обучать в той линии, которая соответствует состоянию его сознания и качествам его души.

Это когда вы копаете землю и находите в земле разные вещи, вы используете их согласно их назначению. Если это драгоценный камень, то у вас для него есть определенное место. Если это грунт, то он занимает место на дороге. Если это земля, то в неё сажаются растения. Если это вода, то строится колодец. У каждого качества есть своё направление, и попытка что-то менять никогда не приводит ни к чему хорошему. Вторая важная задача, когда вы снова начнёте жить по законам Рита, по законам рода. Само по себе это распределение в его естественной форме приводит к тому, что восстанавливаются все те естественные человеческие качества, человеческие законы, которые существуют для того, чтобы род жил достойно и целенаправленно.

В Разумном Человечестве вы можете поговорить со своим Ангелом-Хранителем на индивидуальном ченнелинге, с помощью эзотерического психолога. Григорий — яснослышащий контактер (ченнеллер), с хорошей репутацией, имеющий многолетний опыт работы, обеспечивающий стабильно высокое качество передачи информации от высокоразвитых светлых сущностей тонкого плана в физический мир.
Подробнее на нашем сайте https://www.intelligenthumanity.com/portfolio/priemnaja-angelov/

Полный текст читайте на нашем сайте в рубрике «ченнелинги» https://www.intelligenthumanity.com/category/chennelingi/

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.