Вопросы для ченнелинга о 5G 💥

Друзья, на выходных у нас планируется ченнелинг с Медицинской Системой о коронавирусе, также на ченелинге будут представители, кто может ответить на вопросы про 5G, присылайте ваши вопросы.

Мы проводим закрытый ченелинг — малочисленная группа соберется, чтобы задать свои и ваши вопросы. Принимаем их до четверга 7 марта до 23.00, пишите в комментариях, в личке, на почту intelligenthumanity@gmail.com — куда вам удобно)

Образцы вопросов для ченнелинга:

✏ Для каких целей создана сеть 5G?
✏ Как защититься от воздействия 5G?
✏ Как действует излучение 5G на организм?

На фото Григорий, эзотерический психолог сообщества Разумное Человечества, яснослышащий контактер (ченнеллер), с хорошей репутацией, имеющий многолетний опыт работы, обеспечивающий стабильно высокое качество передачи информации от высокоразвитых светлых сущностей тонкого плана, в физический мир

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.