Общение сближает🤸🤸

размещено в: советы педагога | 0

 

Год для школьника делится на две части: школьный период и каникулы.
Самое приятное время для ребенка — летние каникулы. Время отдыхать, гулять с друзьями, общаться и путешествовать.
Путешествия дают возможность получить не только новые эмоции, но и новый опыт.

Опыт обогащает ребенка и дает начало для дальнейшего роста. Важно, чтобы летом у ребенка была возможность побыть на природе.
Ребенок взрослеет, когда получает возможность самостоятельно принимать решения, делать собственный выбор и оценивать последствия.

Рекомендуем лето проводить по возможности вместе. Особенно
если отношения с детьми не налажены. Совместные впечатления помогают сблизиться, лучше узнать чем живет ребенок, о чем мечтает, что считает важным.

Мы школой любим экскурсии и этим летом отправились в Питер. Дети, родители и учителя хорошо и интересно провели время, узнали много нового, отдохнули, поиграли, приобрели новых друзей, увидели новые грани друг друга и те моменты, над которыми нужно работать.

🤸Желаем вам душевного общения с детьми!

Летний лагерь с Ведунком. Запись по тел. +7(926)7 62-50-79, +7(964)726-55-58

Подробнее познакомиться с нами можно здесь: http://vedunokschool.ru/

Наталья и Надежда, участницы проекта реконструкция, Разумное Человечество

 

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.