Онлайн Встреча №229

размещено в: видео | 0

23 января 2021г. состоялась еженедельная видеовстреча с Разумным Человечеством в прямом эфире.

Вопросы участников, на которые ответил Григорий, эзотерический психолог:

1:23 Относятся ли Энергии Рун к природным и безопасно ли с точки зрения Души с ними работать? Говорят, что это очень хороший инструмент для отражения магических воздействий от врагов.

15:10 Насколько важна среди остальных Горловая чакра? Елена Анатольевна всегда её прикрывает. Живу в не очень хорошей квартире как оказалось.

26:47 Можно пожалуйста ответить коротко. Чтобы на всех хватило времени. Мы знаем Вы очень Благородный и всегда очень подробно отвечаете и это занимает иногда много времени. Благодарю Вас и Вашу команду.

27:45 Когда захожу на кухню готовить или есть- чувствую прикосновения в области горла. Потом пол дня словно в мороке.

32:05 Можно ли попробовать с помощью Рун отключиться от Масульманского эгрегора? насколко это будет эффективно?

36:17 Как понять, что ты разговариваешь со своим ангелом-хранителем, а не своим демоном?

44:40 Григорий, благодарю за совет по поводу выражения благодарности к людям из прошлого. Увидела энергию благодарности как белый поток с дымкой и золотистыми вкраплениями, очень мощная.

45:32 Можете подробнее рассказать об этой энергии? В какой-то степени это похоже на деньги на тонком плане.

55:25 Откуда берётся вода? Почему собранная 19 января вода обладает особыми свойствами? С чем это связано и какие свойства? Можно ли осветить дом этой водой?

 

#разумноечеловечество

☀️ Наш канал на YouTube

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.