Продолжая тему шампуней для животных, хочу поделиться одной историей.
У подруги несколько лет живет овчарка. Большая и очень лохматая))🐕🐕. Собака иногда проживает в доме. Поскольку свой дом с частной территорией, собаке вольготно гулять, но потом ее надо мыть. А мыться овчарка не любит и как оказалось, не переносит шампуни с искусственными красителями. Перепробовав много вариантов, Катя перешла на хозяйственное мыло, но после него шерсть склеивается и не вымывается. В общем мыть собаку было не просто.🐾🐾
Шерсть лежала клоками, а собака отказывалась мыться. Я совершенно случайно узнала о таких сложностях и подарила Кате жидкий шампунь для животных от «Разумной косметики» https://razumorganic.ru/#rec366007872#!/tproduct/366007872-1612791951514.
🐾После двух применений шампуня шерсть у овчарки перестала стоять дыбом и склеиваться. Натуральный аромат не вызывал аллергию. На этом стресс у хозяйки и у собаки благополучно закончился. Как сказала подруга: «Шампунь оказался настоящим спасением».
Шампуни от «Разумной косметики» не содержит синтетических ингредиентов, парабенов, силиконов, продуктов нефтепереработки, отдушки. Мы тщательно подбираем все ингредиенты.🐾🐾
🌿 Заходите к нам в магазин за приятностями и полезностями для ваших любимцев https://razumorganic.ru/#rec366007872 🦜🐩🐠🦕
С заботой о вас, команда Разумных Технологий
Комментарии: