Законы Вселенной 💫 Часть 1

размещено в: ченнелинги | 0

Часть ченнелинга с представителем нашего предка Бога Сварога и его соратников, которые представляют традицию рода, славу, могущество, величие и достоинство Предков. Переводчик с языка света на человеческий язык — Григорий. Григорий — яснослышащий контактер (ченнеллер), с хорошей репутацией, имеющий многолетний опыт работы, обеспечивающий стабильно высокое качество передачи информации от высокоразвитых светлых сущностей тонкого плана в физический мир.

Расскажите, пожалуйста, о законах, которые существуют во Вселенной, и о правилах, по которым сосуществуют цивилизации вместе. Мы хотим понимать эти законы и жить в соответствии с ними.

💬 Первый, самый важный закон — свобода каждой расы не может нарушаться свободой другой расы. За исключением тех случаев, когда понятие свободы не носит свой первоначальный смысл, а в понятие свободы вкладывается вседозволенность. Каждый может существовать на построенном им пространстве на тех условиях, на которых они не нарушают интересы других. То есть каждый использует тот ресурс, который он создал сам, и никто не имеет права этот ресурс у него забрать ни в какой ситуации за исключением тех случаев, когда он вмешивается в чужие интересы, в чужое волепроявление и забирает тот ресурс, который раса не заработала, а получила незаконным путём.

Вселенная по своей структуре гармонична, она развивается и каждая раса должна встроиться в эту систему и развиваться вместе с ней, либо быстрее её. Если раса уничтожает вокруг себя окружающий мир и себя самих, то во Вселенной есть такой закон, что можно вмешиваться в её развитие, показывая и выдавая ей естественные законы Вселенной, но не влияя на выбор того или иного представителя.

Особенно сильно это правило действует тогда, когда нарушение этих законов существования во Вселенной выходит за определённые рамки. У паразитических систем есть такая особенность, что они поглощают ресурс, не создавая ничего нового. И, если какая-то из цивилизаций, из рас, начинает жить по этим законам, то вмешательство в её жизнедеятельность возможно. При чём ситуация, в которой даже блокируются определённые возможности и определённые качества представителей этого рода или даже тех, кто ими руководит вполне возможна, поскольку в содружестве цивилизаций существуют законы, которые не может нарушать ни одна цивилизация, ни одна раса, живущая в общем кругу.

Если существуют планеты, которые отказываются выполнять эти законы, существуют ситуации, когда эти планеты блокируются и лишаются тех источников, которые находятся за пределами их планеты. Та проблема, которая существует на этом уровне либо должна самоуничтожиться, либо заблокировать возможности тех, кто существует на этой планете и пытается жить по этим законам.

👉Подробнее о проекте Реконструкция https://www.intelligenthumanity.com/portfolio/rekonstruksiya/
👉Полный текст ченнелинга можете посмотреть на сайте https://www.intelligenthumanity.com/slavjane/

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.